01.01.2020Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном журнале.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пастановке на учет обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном методическом объединении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о тьюторском сопровождении обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о циальной практике обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учебном плане обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном прокте обучающихся 10-11 классов по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании устройств мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочих программах.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении ЭД и ЭЖУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке на учет обучающихся и их семей, находящихся в социально-опасном положении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете по вопросам профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения социально-психологического тестирования обучающихся МАОУ СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге аккаунтов обучающихся МАОУ СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании сети Интернет в МАОУ СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об электронном информационно-образовательной среде МАОУ СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле за организацией горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)