Центр Детских Инициатив

09.01.2023

С 1.09 в МАОУ СОШ №1 был организован и начал работу Центр Детских Инициатив (далее ЦДИ). В Состав ЦДИ входят старосты классов и активные ребята с 5-11 класс нашей школы. Ребята собираются вмести для обсуждения и реализации проектов и акций РДШ И РДДМ, а также для планирования и проведения общешкольных мероприятий и акций.

Руководитель: Советник по воспитательной работе Казаковой Елены Александровны.

Телефон: 8 909 70 30580

Электронная почта: kazakova_ea81@maill.ru

Часы работы ЦДИ Хочу такой сайт

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, 21 кабинет.

К нам может прийти любой желающий и поделиться своими идеями или предложениями. Мы поможем их воплотить. Если у тебя есть талант и ты не знаешь, как его развить и выйти на более высокий уровень?  Тогда тебе тоже к нам. Ты хочешь принимать участие в конкурсе «Большая перемена» и других всероссийских конкурсах и не знаешь с чего начать, тогда тебе к нам.  Привлекает волонтерская деятельность? И здесь мы поможем начать свою деятельность в качестве волонтера, оформить электронную волонтерскую книжку и наработать первые часы.

Более подробно с деятельностью ЦДИ можно на нашей станице в ВК

Школа №1 с Характером (vk.com)