Обратная связь (контакты, социальные сети)

25.01.2022

Контактные данные ответственных лиц, обеспечивающих функционирование и развитие центра "Точка роста":

ФИО: Сафронова Екатерина Николаевна
Занимаемая должность: Директор
Телефон: 8(34341) 3-57-14 (3321)
school1kirovgrad@mail.ru

ФИО: Касьянова Мария Юрьевна
Занимаемая должность: Руководитель центра образования естественно-научной и технологической направленностей  "Точка роста"
Телефон: 8(34341) 3-57-14 (3325)
school1kirovgrad@mail.ru

Официальная страница VK (https://vk.com/school1kirovgrad), на которой будут публиковаться новости о деятельности центра «Точка роста».

Часто задаваемые вопросы и ответы