25.01.2022

С сентября 2022 года на базе центра "Точка роста" начата образовательная деятельность по учебным предметам химия, биология, физика, информатика, астрономия, технология обеспечивается реализация дополнительных общеобразовательных программ: "Тайны вселенной. Астрономия для старшеклассников», "В глубинах физики", "В стране рукоделия", "Шахматы",  «Юный геолог», «Терра», "Робототехника: конструирование и программирование" и курсов внеурочной деятельности: «Инженерная школа», «Информатика для малышей», «Решение задач по химии повышенного уровня сложности».

25.09.2022

Название программы

«Тайны вселенной. Астрономия для старшеклассников»

«В глубинах физики»

«Занимательная биология»

«Шахматы»

«Шахматы для дошколят»

«Информатика для малышей»

«Решение задач по химии повышенного уровня сложности»

«Юный геолог»

«Терра»

«Робототехника: конструирование и программирование»

«Робототехника»

«В стране рукоделия»14
 «Техническое творчество» 12

По состоянию на 25.12.2023г.