НПК - 2024 (1-6 классы)

22.03.2024

22 марта 2024 г. на площадке МАОУ СОШ № 2 прошла научно - практическая конференция Кировградского городского округа, на которой представили свои проекты самые юные, начинающие исследователи – обучающиеся начальной школы и 5-6 классы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в проектную, творческую деятельность.

Всего 104 проекта были представлены на суд жюри. Все учащиеся «владели темой», умело отвечали на вопросы. В кабинетах, где проходила защита - царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований, зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза школьников.

Нашу школу представляли обучающиеся ЦО «Точка роста»:

Касьянов Кирилл

Потураев Степан Иванович