В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции, Центра детского творчества и ЮИДовцы напомнили участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД и подарили ангелов-оберегов

18.11.2022

В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы напомнили участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД.

Накануне этой даты – Дня памяти жертв ДТП юные инспекторы движения совместно с инспектором Госавтоинспекции провели агитационную профилактическую акцию для участников дорожного движения.
Школьники и сотрудник полиции рассказали водителям о целях проводимого мероприятия, о возможных трагических последствиях нарушения одного из жизненно важных правил – правил дорожного движения, а также призвали неукоснительно соблюдать ПДД, чтобы не стать виновником или участником дорожно-транспортного происшествия.

Помимо призыва к соблюдению ПДД и образцовому и законопослушному поведению на дорогах, дети вручили водителям символические обереги –ангелов, которых накануне изготовили собственными силами.
«Пусть этот ангел-хранитель оберегает ваши жизни и жизни ваших пассажиров - такими обращениями подводили итоги своего обращения участники акции.

Водители, получив такие памятные сувениры, незамедлительно поспешили разместить их в салоне автомобиля и поблагодарили школьников и представителя Госавтоинспекции за напоминание о том, что неукоснительное соблюдение ПДД – это действительно жизненно-важная необходимость.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.11.2022

Дата обновления: 18.11.2022