посвящение в пятиклассники

14.10.2019

В субботу 12-того октября в 9:00 у нас состоялся праздник «Посвящение  в пятиклассники». Было два разных  урока: математика и русский язык. На занятиях нам было очень интересно. Первым был урок математики. Это один из наших любимых предметов. Его проводила учитель  Козлова Надежда Николаевна. Мы на нем очень часто отвечали, много и плодотворно работали. На уроке присутствовали наши родители, они наблюдали за нами. Нам хотелось показать все знания, которые мы получили. Вторым уроком  был русский язык. Это наш самый любимый урок, потому что его вела наш любимый классный руководитель Можаева Ольга Юрьевна. На нем мы отвечали быстро и четко. Нас отправляли работать к доске. Многие волновались рассказывать и отвечать при родителях.

После двух уроков были «Веселые старты». Мы соревновались с другими 5-ыми классами. Было очень интересно. Там было много разных веселых конкурсов, которые требовали от нас физической и умственной подготовки. Мы соревновались против 5б и 5а классов. Наш класс был в полном составе. В нашем дружном коллективе отсутствовал только один мальчик. У 5б было 4 мальчика и все девчонки. У 5а были почти все мальчишки и 6 девчонок. Больше всего нам понравился последний конкурс, там было очень смешно. В этом конкурсе была веселая музыка.

После веселых стартов мы пришли в класс. Там для нас был приготовлен небольшой праздник и были накрыты столы. Мы веселились и пили чай всем нашим дружным коллективом. ЗА ЭТО МЫ БЛАГОДАРНЫ нашим РОДИТЕЛЯМ и нашему УЧИТЕЛЮ!!!

Праздник был посвящён Дню рождения нашего  коллектива. После всего этого я сделал опрос в "нашей беседе": двадцать человек, которые состояли в беседе, ответили , что им очень сильно понравился праздник. Особенно чаепитие и видео за все 4  школьных года. Теперь каждое 12 октября мы с классом будем отмечать праздник День рождения нашего коллектива.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2019